Угнанные автомобили нашли в Выборгском и Всеволожском районах, там же стоматлог лишился новой "Киа Оптима", а у трех девушек угнали по иномарке, сообщили в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, около двух часов ночи 10 октября в выборгскую полицию обратился 33-летний житель Петербурга. Он рассказал, что в поселке Ильичево по дороге к Зеленогорску увидел черный Cadillac Escalade. Выяснилось, что это тот самый автомобиль, который угнали 4 октября в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Мужчина пояснил, что люксовый внедорожник 2016 года выпуска принадлежит его 44-летней сестре, которая занимается арендой недвижимости.

Около полудня в тот же день водитель, проезжая мимо "Меги Парнас" во Всеволожском районе, увидел белый грузовик "Вольво" 2013 года выпуска со включенными фарами. Фура  была угнана 9 октября в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Автомобиль принадлежит компании, торгующей оборудованием для пищевой промышленности.

На это приятные новости закончились. Примерно в четыре часа утра 11 октября 33-летний врач-стоматолог заявил во всеволожскую полицию об угоне "Киа Оптима", которую он купил нделю назад в кредит. Автомобиль черного цвета был припаркован на улице Новая в деревне Янино-1 около полуночи. Ущерб составил 1,8 миллиона рублей.

В районе часа дня 10 октября в полицию обратилась 26-летняя администратор отеля из Всеволожска. Она лишилась трехлетней коричневой "Киа Соул", которую припарковала ранее днем на улице Центральная у дома 4. Из особых примет девушка вспомнила вмятину на левой пассажирской двери. Устанавливается наличие камер видеонаблюдения в месте пропажи иномарки

В тот же день в отдел полиции около пяти часов дня обратилась 25-летняя жительница поселка Новогорелово. За несколько часов до этого у нее угнали черный "Хендай Солярис", припаркованный в половине третьего ночи на улице Магистральная во Всеволожске. Она отметила, что купила машину в кредит за 1,3 миллиона. Каждый месяц хозяйка платила за него 22 тысячи рублей.

Около десяти часов утра 10 октября в ломоносовскую полицию обратилась 30-летняя жительница деревни Новоселье. У нее угнали черный "Ниссан Кашкай" 2014 года выпуска, припаркованный у дома на Питерском проспекте.