Апелляционной инстанцией Ленинградского областного суда оставлен без изменения приговор Ломоносовского районного суда в отношении актёра Константина Кордо-Сысоева, признанного виновным в совершении убийства своей жены - стюардессы.

Как ранее писал 47news, по версии следствия, 22 апреля 2016 года Кордо-Сысоев возле СНТ "Синигейка", расположенного в Ломоносовском районе, поссорившись с женой, ударил её не менее 69 раз в область головы и верхних конечностей тупым твердым предметом, причинив травмы, от которых потерпевшая скончалась на месте. Тело его жены Натальи было найдено в воде.

1280x1024_nJ9HQ2X7TZp9AUS12APi.jpg Фото: личная страница Натальи Кордо-Сысоевой "ВКонтакте"

dEcNT110nvmUz8oyu1X0.jpg Фото: личная страница Константина Кордо-Сысоева "ВКонтакте"

Актёр, кстати, часто игравший роли полицейских, свою вину не признал, с обвинительным приговором суда первой инстанции не согласился и подал апелляционные жалобы в Ленинградский областной суд.

Как в среду, 10 октября 2018 года, сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе прокуратуры Ленобласти, суд апелляционной инстанции не согласился с доводами защиты и признал назначенное наказание в виде лишения свободы сроком на 11 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима разумным и справедливым.

Приговор вступил в законную силу.