Школьники из Голландии, Румынии и Греции не смогли справиться с сыном боксёра из следственного изолятора №1. Споткнулся он только о соотечественника.     

Как стало известно 47news, 24 октября двое воспитанников спортивной школы Олимпийского резерва в Петергофе привезли медали с Кубка мира по джиу-джитсу среди подростков до 15 лет, проходившего в Афинах с 21 по 23 сентября. Уля Рыбакова заняла 2 место в весе до 57 кг, а Владислав Львов - третье место в весе до 66 кг. В схватке за бронзу Львов победил парня из Голландии, а перед этим одолел грека и румына, но проиграл сопернику из Воронежа.   

Владислав Львов тренируется в Петергофе и Школе высшего спортивного мастерства на Крестовском острове. Его наставник –  Андрей Лукьянов, а в Афины команду России привезли заслуженный тренер сборной юношей России Алла Падерина и старший тренер сборной России Дмитрий Попов.

Примечательно, что бронзовый призер Владислав Львов приходится сыном полковнику регионального Управления ФСИН Вадиму Львову, который является начальником Следственного изолятора №1, то есть Новых Крестов в Колпино. Про него известно, что в 80-х он профессионально занимался боксом.