Лентяй из Подмосковья очаровал школьницу из Тосненского района. В тех же краях мастер мангала по-взрослому довёл дело до беременности девятиклассницы. А во Всеволожском район подростка пустили в гости, а он соблазнил дочь хозяев, сообщили 47news в правоохранительных органах. 

Как стало известно 47news, около пяти часов вечера 24 сентября в тосненскую полицию поступило сообщение о том, что некий 32-летний безработный из Московской области в течение нескольких месяцев вступал в интимные отношения с 14-летней девочкой из Тосненского района. Мужчина был оперативно задержан. Следственный комитет Ленобласти ведёт проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В том же районе Ленобласти 24 сентября региональным Следственным комитетом было возбуждено уголовное дело по статье 134 УК - "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста". Причиной стала информация о том, что 19-летний местный житель вступил во взрослые отношения с 15-летней девятиклассницей, результатом чего стала беременность. Про молодого человека известно, что он трудится поваром в шашлычной. 

В тот же день около 17 часов во всеволожскую полицию поступило сообщение от врачей детской городской больницы №5 в Петербурге. Из одного из населённых пунктов Всеволожского района в медучреждение была доставлена беременная десятиклассница. Выяснилось, что отцу ребёнка - 17 лет, он находился в гостях у девочки. Парень не учится и не работает, но в поле зрения полиции не попадал. К настоящему времени он уже опрошен и отпущен под обязательство о явке.