ФК "Ленинградец" завершил проигрышем домашний поединок с подмосковным "Долгопрудным". Самый преданный областному клубу вице-губернатор Ленобласти перед началом матча показал количество голов, но ошибся воротами.

Футболисты 47 региона 22 сентября уступили клубу "Долгопрудный" со счетом 2:1. Матч 10 тура ПФЛ зоны "Запад" проходил на стадионе "Nova Arena" в Петербурге.

Первый тайм матча закончился ничьёй со счетом 1:1. На 53 минуте матча "Долгопрудный" забил решающий гол. Тем самым "Ленинградец" поднял соперника с лебедем на эмблеме с 10 до 6 места турнирной таблицы. Клуб из 47 региона вышел из тройки лидеров на четвёртое место с 17 баллами.

Добавим, что на матче присутствовал вице-губернатор Ленинградской области по ЖКХ и ТЭК Олег Коваль. Судя по фото перед началом матча, счёт он угадал.

Следующий матч "Ленинградец" сыграет против лидера таблицы ивановского "Текстильщика". Выездная игра состоится 28 сентября на одноименном стадионе противников команды 47 региона.

Напомним, что областной клуб 14 сентября завершил ничьёй выездной матч с клубом "Муром".