Трое человек получили тяжёлые травмы, а двое погибли, врезавшись на машине в дерево на дороге во Всеволожском районе Ленобласти. Среди погибших и пострадавших есть несовершеннолетние. Предположительно, это курсанты, сообщили 47news в правоохранительных органах.    

По предварительным данным, ДТП произошло около восьми вечера на дороге в деревню Скотное. "Лада" вылетела в кювет и врезалась в дерево. По информации 47news, в результате ДТП погибли двое человек. Одному из них 17 лет. Трое человек получили серьёзные травмы, одному из них также 17 лет. Состояние одного из них особенно тяжёлое. Пострадавших доставили в Военно-медицинскую академию в Петербурге.

Предположительно, в машине находились курсанты. Об этом сообщают очевидцы и подтверждают полицейские.

5au4axql0co.jpg Мегаполис. Городская сеть информирования и взаимопомощи
У автомобиля находятся сотрудники МЧС и военные

"Водитель ехал с четырьмя курсантами-первокурсниками, сегодня приняли присягу. Водитель и один курсант насмерть, остальные в реанимации", - пишет в Михаил Паринов в "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб".

"Авто - XRay. Был там, минут через 10-15, судя по количеству остановившихся. Ребятами уже занимались, кто мог...трое были в сознании, один из них, похоже, сильно позвоночник повредил. Последнего - с заднего сидения - вынули уже без сознания, делали непрямой массаж, без шансов. Водителя уже не вынимали", - пишет пользователь Антон Кириченко.