Неизвестный южанин во Всеволожском районе Ленинградской области просит встречных женщин внимательно посмотреть на его половые признаки. И, несмотря на возраст, называет дам девочками. От одной гражданки он уже получил бутылкой по голове, сообщили 47news в правоохранительных органах.   

Как стало известно 47news, около четырёх часов дня во всеволожскую полицию обратилась 44-летняя жительница посёлка имени Морозова. Она рассказала, что когда шла по узкой тропе от садоводства в посёлок, то навстречу ей выбежал мужчина лет тридцати, азиатской наружности и в коричневом кепи. Ничего в его гардеробе не привлекало внимание дамы, кроме расстёгнутой ширинки. Трусов гражданка не заметила.

Когда траектории движения женщины и мужчины пересеклись, он крепко схватил её и произнёс несколько раз, что-то вроде: "Посмотри на это, девочка". Смотреть дама не стала, а, громко заорав, со всей мочи ударила незнакомца по голове пластиковой бутылью с водой. Эксгибиционист, видимо, испугался и дал дёру.

Отметим, что похожего гражданина, по словам полицейских, уже замечали в Морозовке. Одним из способов обратить на себя внимание называют вопрос: "Не покажете ли дорогу?".

По заявлению ведётся проверка.