Заместитель областного прокурора Михаил Устиновский проведет личный прием жителей Ломоносовского района.

Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе надзорного ведомства, 9 августа 2018 года с 11:00 до 13:00 в помещении администрации МО Ломоносовский район Ленобласти по адресу: г. Ломоносов, ул. Владимирская, д. 19/15, проведет личный прием граждан заместитель прокурора Ленинградской области Устиновский Михаил Юрьевич.

Жители района могут обратиться с жалобами на действия должностных лиц органов местного самоуправления, правоохранительных структур, контролирующих органов и федеральных служб, а также о нарушении прав в сфере ЖКХ, пенсионного, трудового и другого законодательства, и иным вопросам.

Заявителям рекомендуется заранее подготовить письменные заявления, содержащие сведения, необходимые для оперативного рассмотрения обращений, а также копии обжалуемых ответов и решений; кроме того, необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Запись на личный прием осуществляется по телефону 8(812)425-77-25 с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00.

Напомним, что прокурору Ломоносовского района Денису Куприку было объявлено замечание, на прошедшей 26 июля полугодовой коллегии. Прокурора Ленобласти Бориса Маркова не устроило дробление статистики и претензии к библиотеке, в то время как посёлок Лебяжье зарастал мусором. Подробнее, о том как Марков наказал 11 прокуроров читайте в материале 47news "Будет резать, будет бить, кому с Марковым дружить?".