Пять человек погибли при столкновении трех автомобилей у поселка Павы Порховского района Псковской области, сообщает ТАСС со ссылкой на УМВД России по Псковской области.

Сообщение об аварии поступило на пульт дежурного в 12:57 мск. "Сегодня у поселка Павы автомобиль Toyota RAV4 выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомобилем Nissan Qashqai, в них врезался Suzuki Grand Vitara. В результате ДТП Toyota загорелась. Всего в аварии пятеро погибших: четыре человека, находившиеся в Toyota, и еще один - водитель Suzuki", - пояснили изданию в пресс-службе. По предварительной информации, все три автомобиля имет регистрационные номера Санкт-Петербурга.

Также в полиции добавили, что в результате ДТП пострадали три человека, в том числе двое детей. Все они госпитализированы в порховскую районную больницу. Женщина в тяжелом состоянии. Дети госпитализированы с целью общего обследования, характер травм у них несерьезный, пояснили в пресс-службе ведомства, отметив, что, как известно на данный момент, один из детей - 2012 года рождения.