Гости музыкального рок-фестиваля симфонической музыки "Дым над водой" в Приозерском районе Ленинградской области смогут доехать до места его проведения на бесплатных автобусах, сообщает управление по транспорту правительства Ленинградской области.

Транспорт будет курсировать с 3 по 5 августа от железнодорожной станции в Сосново до места проведения фестиваля - курорта "Красное озеро" в Коробицыно.

Так, гости смогут доехать до места назначения в пятницу - с 15:00 до 00:00, в субботу – с 10:00 до 00:00 , в воскресенье с 12:00 до 21:45. Одновременно воспользоваться транспортом смогут до 50 человек, время в пути составит около 40 минут.

"Мы рады помочь в организации поистине уникального культурного мероприятия. Гостей фестиваля не должно ничего отвлекать от музыки, именно поэтому и была разработана схема доставки меломанов от железнодорожной станции до курорта и обратно. Комфортабельные автобусы предоставляет компания "Питеравто", а проезд для всех будет бесплатный", — рассказали в областном управлении по транспорту.

Трехдневный фестиваль "Дым над водой" откроется исполнением легендарной композиции Smoke on the water группы Deep Purple в исполнении симфонического оркестра Ленинградской области. Вместе с оркестром в концерте примут участие пианист-виртуоз Дмитрий Гайворонский и приглашенные звезды. Для детей будут работать площадки с мастер-классами.

Музыкальный фестиваль "Дым над водой. От классики до рока" проходит при поддержке администрации Ленинградской области.

photo_2018-08-03_11-16-12.jpg