В финале Чемпионата мира по футболу на поле в "Лужниках" выбежали девушка-модель Вероника Никульшина и издатель "Медиазоны" Пётр Верзилов.   

Как стало известно 47news, одна из девушек приятной наружности, засветившихся в "Лужниках", это 21-летняя Вероника Никульшина. На сайте "Podium.Life", созданном для представителей модельного бизнеса,  Вероника позиционирует себя как модель для съемок  календарей, каталогов, журналов, для телевидения, боди-арта, Fashion-показов и дефиле в нижнем белье. В мае 2017 она участвовала в комедийном движении StandUp.

Выбежавший на поле парень - 30-летний Петр Верзилов. Он один из основателей леворадикальной акционистской группы "Война". Она стала известной после секса в одном из залов Государственного биологического музея им. К. А. Тимирязева, а также изображением фаллоса на разводящемся Троицком мосту в Петербурге. Верзилов является супругом Надежды Толоконниковой — еще одной основательницы "Войны" и лидера феминистской группы Pussy Riot. Верзилов является учредителем интернет-издания "Медиазона".

Фото: Ксения Потеева

Сразу после забега активистов  Pussy Riot по полю в финале Чемпионата мира по футболу полицейские, как могли, объяснили двум участником перфроманса, как эта шалость может повредить имиджу страны. В ответ парень отметил, что тоже за Россию, а девушка-модель просто кивала. 47news показал видео этого яркого диалога.

Видео того, как девушек избавляют от формы, вы можете посмотреть здесь.

Напомним, что три девушки и один молодой человек, одетые в полицейскую форму, выбежали на поле в конце матча между сборными Хорватии и Франции в финале Чемпионата мира - 2018. Игра ещё не закончилась, когда в помещении стадиона "Лужники" полицейские опрашивали и разоблачали участников.

После забега в "Твиттере" появилось сообщение: "Молния! Прямо сейчас — четверо участников Pussy Riot в финале Чемпионата Мира по футболу: "Милиционер вступает в игру" на поле Чемпионата Мира!"