В парламенте Ленобласти до сих пор верят, что выборы в ЗакС были настоящими.
 
Как передает корреспондент 47news, в среду, 11 июля, депутаты ЗакСа Ленобласти публично стали убеждать себя в том, что у них есть избиратели. Единоросс Сергей Караваев во время заседания выступил с речью, которая сводилась к тому, что за ним стоит электорат, и он считает, что каждое неуважительное отношение к народному избраннику равнозначно тому, что обижают тех людей, которые за них голосовали.
4 (1).JPG Валентин Илюшин
Сергей Караваев
 
Напомним, сам Караваев даже не смог победить в партийных праймериз в 2016 году, а его появление в предвыборных списках был воспринято с удивлением.
 
Либерал-демократ Дамир Шадаев выразил возмущение словами коллеги. "Не знаю, как у вас, единороссов, выбирают, а у нас все депутаты умные, красивые и молодые", - сказал 51-летний парламентарий.
7 (1).JPG Валентин Илюшин
Дамир Шадаев
 
Напомним, сам Шадаев в 2016 году появился в списке ЛДПР внезапно, говорили, что на проходное место его приказали поставить из Москвы. 

На этом же заседании Шадаев предложил запретить фотокорреспондентам перемещаться по залу. Видеооператоры ответили на это тем, что выставили камеры в центре зала.

9 (1).JPG Валентин Илюшин