Во Всеволожском районе граждан смутили одинокие "Ниссан" и "Шевроле", а в Гатчинском полицейские наткнулись на подозрительную "Деу", рассказали 47news  в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, днём 18 июня во всеволожскую полицию обратилась 58-летняя медсестра из Колтушей. Её внимание долгое время привлекал красный "Ниссан Примера" 1991 года выпуска, припаркованный во дворе улицы Верхней. По её словам, в последнее время машину стали разбирать на запчасти. Выяснилось, что иномарка была угнана в феврале 2017 года в Невском районе Петербурга.

В этот же день в полицию поступило сообщение от водителя, который проезжал по Новоприозерскому шоссе во Всевеоложском районе и под виадуком развязки на поселок Стеклянный увидел чёрный "Шевроле". Машина показалась ему подозрительной. Выяснилось, что она была угнана 18 июня в Курортном районе Петербурга. 

А в селе Рождественно Гатчинского района 18 июня экипаж дорожной полиции заметил на Большом проспекте васильковую "Деу Нексия". Оказалось, что иномарку угнали 16 июня в Калининском районе Петербурга.

В двух последних случаях автомобили вернули владельцам.