Молодого человека с татуировкой дамы и склонностью засыпать на ходу ищут спасатели в Бокситогорском районе Ленинградской области. Рыбак ночью на лодке пошёл проверять сети. Лодка  утром была найдена пустой, сообщили 47news в правоохранительных органах.    

Как стало известно 47news, около четырёх часов дня 17 июня в бокситогорскую полицию поступило сообщение о том, что на озере Кривули рядом с деревней Койгуши пропал 25-летний житель города Пикалёво. По предварительной информации, около полудня субботы, 16 июня, на озеро приехала компания из 38-летнего машиниста экскаватора, работающего на заводе "Базел Цемент Пикалёво", его 67-летнего отца-пенсионера и ныне пропавшего. Молодой человек трудится на том же заводе помощником машиниста экскаватора. Компания установила сети. Известно, что мужчины выпивали, но без фанатизма.

Примерно в полночь с 16 на 17 июня старшие товарищи легли спать, а молодой человек решил проверить установленные на озере снасти. Когда двое рыбаков проснулись около шести утра, они увидели, что их товарища на месте нет. Они прошлись по берегу и увидели метрах в ста от него одну из своих надувных лодок. Внутри нее никого не было.

Гражданская жена пропавшего сообщила полицейским, что он имеет склонность засыпать на ходу после употребления спиртного. Как сообщили 47news в ГУ МЧС по Ленобласти, сегодня молодого человека ищут спасатели районной службы спасения.

В пресс-службе "Базэл Цемент Пикалёво" на звонок не ответили.

Из одежды на пропавшем был камуфляжный костюм, голубая футболка в полоску и черные ботинки. Из особых примет - татуировка на ноге с изображением женщины. На шее висел серебряный крестик. Известно, что молодой человек приехал в Пикалёво из Пензы.