Муж жительницы Петербурга Виктории пропал во время шторма на Ладоге в июле прошлого года, но она по-прежнему продолжает искать супруга.  
 

Как стало известно 47news, 15 июня в волховскую полицию поступило сообщение о том, что между Стороженским и Свирским маяками на Ладожском озере обнаружены человеческие кости. Прибывшие на следующий день спасатели и полицейские нашли в указанном месте останки человека. Его личность устанавливается.
   
По информации 47news, сообщила о найденных останках 59-летняя жительница Петербурга Виктория, которая летом живёт в деревне Заостровье. В ночь с 11 на 12 июля 2017 года на Ладоге у неё пропал 59-летний муж, Владимир Скарюкин. В акваторию он вышел на резиновой лодке с мотором. Владимир - бывший лётчик, рыбачил лет пятнадцать. Активные поиски длились несколько месяцев. В них участвовали спасатели поисково-спасательного отряда "Новая Ладога", сотрудники ГИМС, родственники, местные рыбаки и просто неравнодушные.

По словам близких Виктории, за время поисков они познакомились со многими, кто выходит на Ладогу, а также теми, кто живёт поблизости. Они дают знать, если замечают что-то, что может быть похоже на тело человека. После этого на место отправляется Виктория. Так было и на этот раз. Сегодня понятно, что найденный 15 июня - это не пропавший Владимир, у него другой размер обуви.     

"Будем искать по мере своих возможностей дальше", - сообщила 47news сестра Владимира, Алла. Викторию мы тревожить не стали.