В развлекательном заведении Петербурга полицейские задержали иностранца, зарегистрированного во Всеволожском районе Ленинградской области. Его подозревают в изнасиловании, сообщили 47news в правоохранительных органах. В клубе говорят, что мужчина плакал.

Как стало известно 47news, 15 июня, по подозрению в изнасиловании полиция задержала 33-летнего гражданина Египта. По предварительным данным, около 10 утра в гей-клубе "Центральная станция" на улице Ломоносова в Петербурге он избил и надругался над 21-летней девушкой. Пострадавшая была госпитализирована с сотрясением мозга. Медики также диагностировали у неё алкогольное опьянение. На странице заведения ВКонтакте сообщается, что оно работает до последнего гостя.

Про задержанного известно, что он зарегистрирован в деревне Агалатово Всеволожского района Ленобласти.

В клубе сообщили 47news, что мужчина не является сотрудником заведения, а девушка, по прибытию полицейских, сама заявляла, что её никто не трогал. "Она уже несколько раз была в клубе. Вчера её еле уговорили проехать на скорой в больницу. Гость, которого задержали - сидел и плакал, говорил, что ничего не делал", - рассказал 47news администратор клуба Асман, добавив, что гостья была, с его точки зрения, не совсем в адекватном состоянии.