В пятницу, 15 июня, руководство четырёх следственных отделов Следкома Ленинградской области примет граждан в отдаленных районах.

Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти, 15 июня с 09:00 до 10:00 руководитель следственного отдела по Волосовскому району Андрей Иванович Марченко проведет прием в здании администрации МО "Терпилицкое сельское поселение", по адресу: Ленинградская область, Волосовский район, д.Терпилицы, д.37.

Также 15 июня с 10:00 до 11:00 руководитель Лодейнопольского межрайонного следственного отдела Александр Васильев встретится с гражданами в здании администрации Алеховщинского сельского поселения, по адресу: Ленобласть, Лодейнопольский район, с.Алеховщина, ул.Алеховщинская, д.20

С жителями Лужского района встретится руководитель следственного отдела по городу Луга Василий Шкапин, который в пятницу проведет два приема граждан: с 9:30 до 10:30 в администрации пос. Торковичи, по адресу: ул. Стахановцев, д. 1 и с 11:00 до 12:00 - в администрации пос. Мшинское, по адресу: Ленинградское шоссе, д. 49

Кроме этого, 15 июня замруководителя Кингисеппского межрайонного следственного отдела Игорь Подкурков проведет прием граждан с 11:00 до 12:00 в здании администрации МО "Черновское сельское поселение", по адресу: Ленинградская область, Сланцевский район, д. Монастырёк, д.16а.

Напоминаем, что в соответствии с нормами Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации к компетенции Следственного комитета относится расследование уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях.