Два человека получили ранения в столкновении трёх автомобилей на кольцевой дороге, сообщили 47news в УГИБДД.

По предварительным данным, ДТП произошло в 13:20 на 26 километре внутреннего кольца КАД в районе поселка Бугры во Всеволожском районе Ленинградской области.

Столкнулись несколько автомобилей, в том числе легковая машина "Почты России" и молоковоз. В результате ДТП травмы получили двое водителей.

"Авария на КАДе в районе поселка Бугры. "Патриот" въехал в молоковоз, Почта России въехала в "Патриот"! Пассажир "Почты России" лежит со сломанными ногами на обочине в сознании, а водитель почты России зажат в машине! Все живы!", - сообщают очевидцы в паблике "ДТП и ЧП, СПб" соцсети "ВКонтакте".

i63TaZG9Thk.jpg Фото: Юрий Кудряшов, паблик "ДТП и ЧП, СПБ", vk.com

По данным сервиса "Яндекс.Карты", затор в районе аварии на внутреннем кольце КАД составляет более 5 километров.

В пресс-службе "Почты России" сообщили, что УФПС Санкт-Петербурга и Ленобласти оказывает полное содействие ГИБДД в установлении причин дорожно-транспортного происшествия. Пострадавшие сотрудники госпитализированы, им оказывается необходимая медицинская помощь.

"Происшествие не отразилось на обслуживании клиентов федерального почтового оператора, так как в автомобиле не было почтовых отправлений. Напомним, что перед выездом на маршрут следования все водители почтового транспорта проходят обязательное медицинское освидетельствование. Автомобиль находился в исправном состоянии", - уточнил представитель организации.