В Волховском и Всеволожском районах Ленобласти найдены тела с огнестрельными ранениями, а в Гатчинском молодого парня обнаружили в петле, сообщили 47news в Следственном комитете Ленобласти. 

Как стало известно 47news, во втором часу ночи 1 июня рядом с домом на Волховском проспекте в Волхове было найдено тело 42-летнего безработного местного жителя с огнестрельным ранением головы. Рядом лежала гильза и карабин "Вепрь" оформленный, как выяснилось, на усопшего. В карманах у погибшего обнаружился только мобильный телефон.

В тот же день рядом с домом на улице Офицерской в посёлке Токсово Всеволожского района Ленобласти было найдено тело 56-летнего безработного с огнестрельной раной головы. Рядом лежал травматический пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами, и гильза. Известно, что погибший жил в доме, рядом с которым его нашли. 

А около семи утра того же дня за домом на улице Западной в деревне Малые Колпаны местные жители обнаружили тело в петле. Выяснилось, что усопшему - 29 лет, он жил недалеко от места гибели.  

По каждому из этих случае районными отделами Следственного комитета Ленобласти проводится проверка.