Энергосервисная компания ООО "Энергоконтроль" успешно прошла сертификацию на соответствие системы менеджмента качества компании требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

Как 17 мая сообщили 47news в компании, настоящий сертификат удостоверяет, что система менеджмента применительно к ряду работ соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015). Речь идет о работах по инженерным изысканиям, подготовке проектной документации, строительству, реконструкции и капитальному ремонту, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, проведению энергетических обследований, работам с сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности, разработке и реализации энергосервисных проектов, работам по проведению испытаний и измерений электроустановок, оказанию консультационных услуг, продаже оборудования.

"Сертификация "Энергоконтроль" является стратегическим решением для компании. Реализация комплексного подхода, предлагаемого данной системой, позволяет повысить эффективность организации и обеспечить ее устойчивое развитие в долгосрочной перспективе за счет грамотного использования ресурсов, планирования, а также выстраивания внутрикорпоративных процессов. Соответствие этому стандарту подтверждает, что ежедневная работа ведется на самом высоком уровне, – отметил генеральный директор компании Александр Редькин.

На правах рекламы