Футболисты, тренеры и делегация сборной Хорватии прибудет в Россию за пять дней до первого матча на Чемпионате мира по футболу.

Самолёт со сборной вылетит из Загреба в Санкт-Петербург 11 июня, сообщает Хорватский футбольный союз. Из Петербурга команда отправится в поселок Рощино Выборгского района Ленинградской области, где расположен стадион и тренировочная база "Рощино Арена".

Хорватский футбольный союз анонсирует проведение ежедневных мероприятий для СМИ в медиа-центре "Рощино Арена", а также сообщает, что, как правило, первые 15 минут тренировок сборной Хорватии будут открыты для представителей прессы.

Подготовительные сборы к Мундиалю сборная Хорватии начнёт 26 мая в хорватском Ровине. Перед поездкой в Россию хорваты сыграют товарищеские матчи со сборными Бразилии и Сенегала.

Чемпионат мира по футболу-2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Сборная Хорватии - один из участников турнира. Тренировки и сборы она будет проводить на "Рощино Арене", а жить - на базе отдыха "Лесная Рапсодия". На групповом этапе балканским футболистам предстоит сыграть 16 июня с нигерицами, 21 июня с аргентинцами, а 26 июня с исландцами.

 

При поддерже компании ЭСКО