Ученик  четвертого класса после занятий заскочил на несколько детских площадок в Гатчине и пропал. Мальчика ищет полиция. 

Как стало известно 47news, в начале четвертого часа дня 11 мая после занятий в лицее № 3, расположенном на улице Коли Подрядчикова в микрорайоне Хохлово Поле в Гатчине, не вернулся домой 11-летний ученик Кирилл. Об этом полиции сообщила мать школьника. 

Как рассказала 47news мать пропавшего Елена, дорога от лицея до дома на перекрёстке улиц Урицкого и 7-й Армии занимала у сына около четверти часа. Иногда он шёл домой один, иногда в компании."Вчера Кирилл возвращался из лицея с другом. Их видели на местных детских площадках. Но в районе пяти вечера товарищ пошёл домой, а Кирилл нет", - сообщила Елена. Известно, что мальчика видели около восьми вечера на детской площадке рядом с домом. По словам родителей, прежде Кирилл не уходил, а гатчинские парки самостоятельно не посещал.

Школьнику 11 лет. Он был одет в тёмно-синюю кофту-олимпийку с логотипом BMW на левой груди, чёрные джинсы и тёмные кроссовки. Из лицея ученик возвращался с серым джинсовым портфелем. Мальчик худой, глаза карие, нос прямой, волосы прямые темно-русые, голос звонкий.

С любой информацией о пропавшем мальчике просьба обращаться по телефону дежурной части УМВД России по Гатчинскому району: 8 (81371) 22-570, либо по телефону редакции 47news: 8 (911) 718-77-77.