На КАД на съезде на Таллинское шоссе почти на месяц будет перекрыта одна полоса движения. Причина - работы по замене деформационного шва, сообщает ФКУ Упрдор "Северо-Запад".

"В период с 5 по 31 мая на съезде №7 с внутреннего кольца КАД в Ленинградскую область на Таллинское шоссе по направлению в Красное Село будет поочерёдно перекрываться одна полоса движения. По второй, свободной для движения полосе будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч", - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский. 

КАД Таллинское шоссе перекрытие ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Пузыревский уточнил, что на данном съезде - две полосы для движения. Работы здесь будут вестись круглосуточно, с ограничением пропускной способности в два этапа: сначала работы производятся на одной половине проезжей части, затем на другой". 

ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

На трассе будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим до 50 км/ч, направляющие стрелки со световой индикацией, ограждающие элементы (водоналивные барьеры и дорожные конуса), а также смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения).