Два съезда с КАД перекроют на всю ночь из-за работ по восстановлению технических средств организации дорожного движения, сообщает ФКУ Упрдор "Северо-Запад".

Съезды № 1-1 и № 2 будут перекрыты на семь часов на транспортной развязке КАД на пересечении с автомобильной дорогой "Ольгино-Симоногонт" (км 99 внутреннего кольца, км 42 внешнего кольца).

"В период с 23:00 27 апреля до 6:00 28 апреля 2018 года будут полностью перекрыты для движения автомобильного транспорта съезд с внутреннего кольца КАД в Санкт-Петербург и съезд с внешнего кольца КАД в Ленинградскую область" - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский.

Работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. Будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры ограждающие место производства работ, а также смотнтирована световая сигнализация в виде сигнальных фонарей дежурного освещения.

"Информация о полном перекрытии съездов будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД", - добавил Пузыревский. 

О-С2.png ФКУ Упрдор "Северо-Запад"

О-С.png Сервис "Яндекс.Карты"