Ленавтодор распорядился провести ремонт Центральной улицы во всеволожском Кудрово до конца мая.

Как 20 апреля рассказали 47news в региональном дорожном ведомстве, ремонт Центральной начнется в субботу, 21 апреля, и должен быть завершен уже к двадцатым числам мая. Такое указание заказчик работ ГКУ "Ленавтодор" дал подрядной организации, выходящей на объект.

"Необходимость быстрого проведения работ обусловлена большой интенсивностью движения автомобилей. Для удобства жителей проезд транспорта не будет полностью перекрыт на время ремонта",- прокомментировали в ведомстве.

photo_2018-04-20_11-27-05.jpg

Протяженность ремонтируемого участка региональной дороги "Деревня Старая-Кудрово", именно так по титулу называется Центральная улица, составляет чуть более полутора километров: от моста через реку Оккервиль до проспекта Строителей. Контрактом, в частности, предусмотрен срез повреждённого слоя асфальта, устройство двух новых слоев покрытия, профилировка обочин, нанесение износостойкой разметки и установка дорожных знаков.

Отметим, что дорожники собираются производить основной комплекс работ, включая укладку нового асфальта, в ночное время, чтобы не создавать неудобств автомобилистам.