Два дома четвертой очереди строительства жилого комплекса "Щегловская усадьба" во Всеволожском районе Ленобласти от застройщика Navis Development Group введены в эксплуатацию.

Как стало известно 47news, покупатели жилья уже начали получать ключи от своих новых квартир. Все квартиры в домах передаются с полной чистовой отделкой от застройщика под ключ.

Напомним, дома строились с задержкой, что вызывало неудовольствие у покупателей.

Четвертая очередь строительства является частью большого жилого малоэтажного комплекса "Щегловская усадьба", который возводит компания "Навис" в поселке Щеглово Всеволожского района Ленинградской области. Дома первых очередей уже заселены, оформлена собственность на квартиры. Стоит отметить, что компания Navis Development Group была пионером на рынке малоэтажного строительства Ленинградской области.

В компании рассказали, что комплексный проект строительства "Щегловской усадьбы" реализуется в несколько очередей и состоит из четырехэтажных домов с полной отделкой квартир, благоустроенными дворами, хорошей транспортной доступностью до города, развитой социальной инфраструктурой, благоприятной экологической средой.

"Из этой очереди нам осталось ввести в эксплуатацию еще шесть домов, в них в общей сложности 576 квартир. Ввод в эксплуатацию всех шести домов запланирован поэтапно - с июня по август нынешнего года",- рассказали в "Нависе".