Любитель школьниц в Гарболово отрезал прядь волос у девочки-подростка и получил от неё удар в солнечное сплетение, а затем связкой ключей по лицу. Версию проверяют оперативники уголовного розыска, ранее школьница уже рассказывала подобную историю, но она не подтвердилась.

Как стало известно 47news, в начале одиннадцатого утра 16 апреля во всеволожскую полицию обратилась жительница деревни Гарболово. Она сообщила, что на её 14-летнюю дочь покусился извращенец на улице. Сама девочка рассказала, что на пути в школу к ней сзади подбежал мужчина и одной рукой схватил за волосы, а второй приставил к горлу нож. Этим орудием он отрезал прядь волос, потом руками рванул за ворот блузки так, что отлетело несколько пуговиц и стал распускать руки. По словам девочки, в этот момент, она ударила злоумышленника локтем в солнечное сплетение и развернувшись, добавила связкой ключей по лицу, после чего убежала в школу.

Проверку ведёт Следственный комитет Ленобласти. Сотрудники уголовного розыска также проверяют информацию. Дело в том, что на прошлой неделе эта же девочка рассказывала подобную историю, но подтверждений она не нашла.