В новом жилом комплексе Yolkki Village (проектная декларация) в Скотном начались отделочные работы в шоу-руме, который представит отделку квартир второй очереди.

Как 30 марта сообщили 47news в компании-застройщике ООО "Гранд Строй", открытие демонстрационной квартиры запланировано на начало апреля. Под шоу-рум была отведена двухкомнатная квартира общей площадью 69 квадратных метров, которая находится в одном из корпусов 1 очереди ЖК Yolkki Village. Каждый дольщик и будущий покупатель сможет лично посмотреть пример отделки и убедиться в достойном качестве работ и материалов.

"Многие покупатели не представляют, как может выглядеть их квартира. Им сложно представить, как разместить кухонный гарнитур, где поставить стол, а какую из комнат отвести под спальню. Некоторые даже откладывают покупку из-за того, что считают квартиру слишком маленькой. В этом случае отличным подспорьем для них выступает наш шоу-рум, в котором наглядно представлена не только отделка, но и оптимальная меблировка",- рассказал руководитель отдела продаж Yolkki Village Сергей Стратий.

Квартиры с чистовой отделкой - это серьезное преимущество для тех, кто не хочет терять лишние деньги, время и, конечно же, нервы на ремонт собственными силами. Покупатели квартир в Yolkki Village прекрасно осознают, что отделка за свой счет выйдет намного дороже, чем от застройщика.

Отделка квартиры будет произведена в пастельно-бежевых тонах, поэтому у будущих жителей не будет проблем с подбором мебельных и кухонных гарнитуров. Пол, фактура которого представлена в золотистых тонах дуба, придаст комнате законченный вид. Преимущество этого цвета в том, что он удачно сочетается с другими оттенками, а кроме того, на нем меньше всего заметны царапины и соринки. Сочетание светлых стен и золотистых полов наполнит комнаты теплым и мягким светом. Стены и пол санузла украсит двухцветная плитка.

На правах рекламы