Сразу в шести районах Ленинградской области в среду будут работать выездные приёмные Следственного комитета.

Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти, 28 марта первый замруководителя Следкома Ленинградской области Олег Тараненко проведет прием граждан в Тосно и Киришах.

Прием будет осуществляться в следующем режиме:

С 11:00 до 12:00 в помещении следственного отдела по городу Тосно по адресу: г. Тосно, ул. Боярова, д.12.

С 13:00 до 14:00 в помещении следственного отдела по городу Кириши по адресу: г. Кириши, ул. Волховская набережная, д.17.

Также сегодня замруководителя областного Следкома Сергей Веретенников проведет прием жителей Кировска и Волхова.

Прием будет осуществляться в следующем режиме:

С 09:00 до 10:00 в помещении следственного отдела по городу Кировск по адресу: г. Кировск, ул. Победы, д.11.

С 12:00 до 13:00 в помещении следственного отдела по городу Волхов по адресу: г. Волхов, ул.Новгородская, д.5.

Кроме этого, 28 марта руководитель Кингисеппского межрайонного следственного отдела Следкома Ленобласти Алексей Демченко проведет прием в посёлке Котельский.

С 10:00 до 11:00 прием пройдёт в здании администрации Котельского сельского поселения по адресу: Кингисеппский район, поселок Котельский, д.33

В тот же день, 28 марта, прием жителей Доможирово проведет руководитель Лодейнопольского межрайонного следственного отдела областного Следкома Александр Васильев.

С 10:00 до 11:00 прием будет осуществляться в здании администрации Доможировского сельского поселения по адресу: Лодейнопольский район, деревня Доможирово, пер.Торговый, д.10

Напоминаем, что в соответствии с нормами Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации к компетенции Следственного комитета относится расследование уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях.