Стали известны подробности аварии на Московском шоссе в городе Тосно Ленинградской области, где на встречке столкнулись автомобиль ТаГАЗ и микроавтобус "Форд Транзит". В лобовом столкновении тяжелые травмы получили четверо.

По уточненным данным, авария произошла около половины шестого утра 25 марта на улице Ленина в Тосно на виадуке через железнодорожные пути. По предварительной информации, автомобиль "ТаГАЗ", под управлением 39-летнего водителя, выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом "Форд Транзит" под управлением 59-летнего мужчины.

По данным дорожной полиции, в результате ДТП тяжелые травмы получили водитель "ТаГАЗа", а в микроавтобусе водитель и два пассажира - 29-летний мужчина и 28-летняя женщина. Всех пострадавших доставили в ЦРБ город Тосно. Медики диагностировали у них ушибы и переломы.

Известно также, что водителя "ТаГАЗа" деблокировали спасатели, а также то, что микроавтобус осуществляет развозку сотрудников компании итало-турецкой компанией "Асталди Ичташ", которая строит скоростную трассу "Москва - Петербург" М-11.