Владельцы квартир, которые неизвестно когда построят, вновь столкнулись с игнорированием со стороны строительного блока правительства Ленобласти.

Дольщики проблемных объектов, расположенных в Ленинградской области, готовятся посетить в понедельник, 26 марта, совещание, посвящённое их проблеме. Сложность в том, что попасть туда, по их словам, могут лишь те, кого точечно пригласили из правительства, а записаться тем, кто не попал в списки, уже невозможно.

Напомним, в сентябре прошлого года губернатор Александр Дрозденко требовал от строительного блока проводить мероприятия максимально открыто. Дело в том, что в августе как раз без лишних глаз прошло совещание, на котором стал известен масштаб с проблемными объектами в регионе. После внушения главы региона, на протяжении полугода, мероприятия проходили в открытом режиме, с участием прессы и большим количеством дольщиков. На протяжении этого времени владельцы квартир, которые так и не достроены, подозревали, что внимание властей продлится вплоть до выборов президента.