Жители Ленинградской области продолжают покорять телеканалы страны. Так, экс-следователь Роман Карплюк, с легкой руки 47news прославившийся яркими фотографиями в Instagram, стал участником ток-шоу самого разговорчивого ведущего отечественного телевидения Андрея Малахова.

О своём участии в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" как о важной вехе своей жизни 23-летний уроженец Волхова Ленинградской области рассказал через фотоприложение. Роман выложил совместное селфи с Малаховым, сопроводив его комплиментом: "С лучшим Ведущим страны и просто замечательным человеком". Сюжет дополнила фотография, на которой бывший полицейский вальяжно, нога на ногу, восседает на топчане в студии ток-шоу.

10b5ee59-7602-48cc-a193-748952507115.jpg

d6f17219-b0db-4078-9367-074f5ca69494.jpg

Несмотря на то, что Роман на фотографиях позирует не в полицейской форме, 47news склонен считать, что именно его службе в органах была посвящена беседа с Малаховым. А помогло прославиться эталонному юноше в погонах именно наше издание. После статьи 47news  "Не какой-то вам Дядя Стёпа, а следователь-celebrity" тему про Романа Карплюка, который предпочитает фамилию Новак, подхватил телеведущий Иван Ургант. Самый известный шоумен страны попросил Рому заканчивать с нетипичными для полицейского улыбками, аккуратной прической и хорошим внешним видом.

А в итоге Роман закончил со службой в органах. Перед новым 2018 годом он сообщил, что покидает Главное следственное управление полицейского Главка.

Между тем, новым участником шоу "Вечерний Ургант", эфир которого состоялся 22 марта на "Первом канале", стал еще один уроженец Ленинградской области — 17-летняя Настя Иванова из Кингисеппа, выступающая под именем певицы Гречки.

Песни Гречки стали популярны благодаря интернету. В интервью девушка признавалась, что любила вечерами посещать кингисеппский McDonald’s, а начинала с того, что исполняла каверы на улицах родного города.

На программе у Урганта Гречка исполнила жалостливую песню "Люби меня, люби". Её образ кардинально отличается от образа Романа из Волхова. На сцене с гитарой стояла девочка-пацанка в свит-шоте с принтом. Кавер "Отпетых мошенников" Гречка исполняла с закрытыми глазами. Открыла она их только на последних аккордах.