В Кингисеппском районе Ленинградской области пьяная утренняя ссора обернулась смертью. После полудня во Всеволожском районе нашли зарезанного. А в Кировском районе поздним вечером был найден забитый насмерть.

Как стало известно 47news, ночью 18 марта в квартире дома по проспекту Карла Маркса в Кингисеппе выпивали два безработных товарища. 37-летний хозяин квартиры набросился с ножом на 31-летнего гостя. От полученных травм он скончался. О пьяной ссоре полицейским сообщили соседи. Хозяин квартиры задержан.

В два часа дня в квартире одного из домов в посёлке Романовка Всеволожского района было найдено тело 46-летнего мужчины. Погибшим оказался безработный хозяин квартиры. На лице и руках у мужчины были синяки, а на груди рана от ножа. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

А в начале одиннадцатого вечера в квартире дома по бульвару Партизанской Славы в Кировске было найдено тело мужчины. Погибшим оказался безработный 66-летний хозяин жилья. Обилие синяков и ссадин позволило предположить, что ныне усопшему помогли умереть. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Во всех случаях районными следственными отделами Следственного комитета Ленобласти возбуждены уголовные дела по статье 105 УК РФ (убийство).