Следственный отдел по Всеволожскому району Следкома Ленинградской области задержал мужчину из Армении. В этом деле улики собирать долго не придется – его схватили полицейские, когда он был с топором в руках, а рядом лежали части его родственника.

По информации 47news, накануне около 9 часов утра рабочий, строящий частный дом на улице Полевой в Новых Колтушах прибежал к соседям с доходчивым криком – "Убивают!". Когда к участку приехали полицейские 128 отдела Всеволожского района Ленобласти, то вначале 35-летний гражданин Армении Гаспарян, кстати, испачканный в крови, достаточно грубо поинтересовался, что нужно сотрудникам.

Через минуту он был уже зафиксирован, а сняли с него наручники не скоро. Дело в том, что возле дома полицейские нашли отрубленную левую руку и правую ногу его родного 53-летнего брата. Голову же человека при осмотре места происшествия нашли уже в машине хозяина дома, который, узнал о всем этом последним.

По данным 47news, как задержанный впоследствии сам рассказал следователю, он внезапно поссорился с близким родственником, приехавшим вместе с ним на заработки. Как журналисту нашего издания сообщили во всеволожской полиции, "похоже, у задержанного беда со своей головой".