Региональный директор сети строительных магазинов в Ленинградской области исчез при поездке из Первомайского в Телези на совещание.

По информации 47news, в Ленинградской области пропал 35-летний региональный директор сети строительных магазинов "Стройудача" Роман Ступир. Утром 12 марта мужчина покинул магазин "Стройудача" в поселке Первомайское Выборгского района Ленобласти. На своем KIA Rio он должен был добраться до офиса "Стройудачи" в деревне Телези Ломоносовского района. Там было запланировано совещание.

Но на встречу Ступир так и не приехал. Известно, что при себе у него была документация, а также более 1 миллиона рублей.

Как рассказали 47news в "Стройудаче", Ступир в компании находится на хорошем счету. "Абсолютно адекватный и ответственный человек. Всегда ставил руководство компании в курс о своих перемещениях. В фирме работал давно. Даже нет версий, что могло с ним произойти", - рассказал 47news представитель фирмы.

Маршрут "Первомайское — Телези" Ступир проделывал каждую неделю. Именно по понедельникам в "Стройудаче" проходят большие совещания.

В "Стройудаче" просят знающих что-либо о месте нахождения Ступира позвонить в компанию, его коллеге Сергею (931) 221-74-11. Также имеющие информацию о Романе Ступире могут набрать редакцию 47news (911) 718-77-77.