"Газель" не пропустила "Скорую", когда она с включенными мигалками доставляла пациента во Всеволожскую ЦРБ. Пострадали два человека, сообщили 47news в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. 

Как стало известно, сигнал о ДТП на пересечении Колтушского шоссе и Дороги Жизни во Всеволожске поступил в экстренные службы 14 марта в 21:30. Место аварии находится рядом со всеволожской больницей.

По предварительным данным, фургон службы перевозки магазина строительных товаров "Петрович" столкнулся с автомобилем скорой помощи. От удара машина врачей перевернулась. По данным медиков, внутри был пациент. В дорожной полиции сообщают о двух пострадавших.

2.jpg фото группы "ДТП и ЧП | Петербург" "ВКонтакте"  

"...чуть-чуть не доехала до ЦРБ, ее, мчавшуюся с маячками по Колтушскому шоссе, не пропустила "Газель", выезжающая со стороны Ладоги на перекрёсток", - поделился пользователь Михаил Кельбин в группе "ДТП и ЧП |Петербург" "ВКонтакте".

Как сообщили 47news в больнице, за пациентом выехала другая машина. "Бригада уже вернулась", - рассказали собеседники 47news в медучреждении. 

По данным сервиса "Яндекс.Пробки", на Колтушском шоссе в районе ДТП образуется затор.

3.jpg фото группы "ДТП и ЧП | Петербург" "ВКонтакте"