Четверо игроков футбольного клуба "Тосно" разъехались по своим сборным. Как сообщает пресс-служба команды из Ленобласти, полузащитники Илья Жигулев, Александр Макаров и нападающий Георгий Мелкадзе вызваны в расположение молодежной сборной России U-21, которая с 19 по 28 марта проведет учебно-тренировочный сбор.

Молодежная сборная сыграет 23 марта на выезде с Македонией и 27 марта - с Гибралтаром. На текущий момент в группе 7 сборная России занимает второе место, где на пять очков отстает от Сербии и на одно очко опережает Австрию.

В финальный турнир напрямую попадают девять победителей групп, а четыре лучшие команды из числа, занявших второе место, разыграют еще две путевки в стыковых матчах. Финальный турнир пройдет в июне будущего года в Италии и Сан-Марино.

Еще один футболист "Тосно" – защитник Неманья Миюшкович получил вызов в национальную команду Черногории для участия в товарищеских матчах против сборной Кипра (23 марта, Никосия, Кипр) и сборной Турции (27 марта, Подгорица, Черногория). Сбор национальной команды Черногории пройдет с 19 марта по 28 марта.

 

При поддержке компании ЭСКО