Следственный комитет Тихвина задержал двоих несовершеннолетних за изнасилование школьницы. Все произошло в квартире не вчера, а когда узнала мать, то в уголовном розыске подтвердили ее опасения. Один из подозреваемых оказался кадетом, а его матери тоже позвонили, но уже из военного корпуса.  
 
По информации 47news, 14 февраля в Следственный комитет Тихвина пришла мать семиклассницы местной школы. Она сообщала, что 19 августа прошлого года дочь изнасиловали двое ее приятелей. За двое суток оперативники уголовного розыска нашли объективные подтверждения этому, и в ночь на 17 февраля два молодых человека оказались задержаны на двое суток. Сегодня им предъявляют часть четыре статьи 131 УК РФ – "Изнасилование не достигшей четырнадцатилетнего возраста".  
 
По данным нашего издания, один подозреваемый учится в 9 классе и в школе он известен как парень, постоянно создающий трудности учителям. Второму же 16 лет, зовут Эдик и учится он в Санкт-Петербургском кадетском корпусе железнодорожных войск, расположенном в Петродворце.
 
Как стало известно нашему изданию, родителям кадета уже позвонили из военного училища и посоветовали как можно быстрее забрать документы сына.