Сотрудники ГИБДД Всеволожского района остановили "Вольво". Водитель иномарки предъявил им права, где были указаны полные данные главного редактора 47news. Закончилось все нехорошо.

По информации 47news, около 16 часов 13 февраля на 16 километре дороги "Санкт-Петербург – Морье" нарядом ДПС УМВД по Всеволожскому району была остановлена автомашина "Вольво". На требование полицейского предъявить документы водитель передал инспектору документы на иномарку и права на имя Вышенкова Евгения Владимировича.

Заметим, что дата рождения, место рождения, а также номер прав полностью совпадают с соответствующим документом главного редактора 47news.

Заодно отметим, что Вышенков ежедневно передвигается именно на "Вольво".
Как стало известно нашему изданию, 54-летнего петербуржца полицейские доставили в 128 отдел полиции Всеволожского района, откуда он ушел лишь к ночи. Но не один, а с подпиской о невыезде, так как в отношении него было возбуждено уголовное дело.

Журналисты 47news выяснили интригу и заставили своего коллегу Евгения Вышенкова дать хоть какие-то комментарии по этому странному поводу. Все романтические подробности читайте в статье "Ну, что, Вышенков, допрыгался".