В пресс-службе застройщика Normann, который не может сдать квартиры 1629 покупателям в Мурино, считают важным, что дочь председателя совета директоров компании Надежда Сеппенен не удалила, а просто скрыла инстаграм от посторонних.

Соответствующую информацию донёс до 47news директор по коммуникации группы компаний Normann Олег Ведутов. Он считает важным, что после публикации на сайте 47news Надежда не удалила инстаграм, в котором она демонстрировала фотографии своей роскошной жизни, а лишь скрыла его для посторонних.

"Надежда Сеппенен изменила настройки приватности в профиле инстаграм. Удален – это немножко другое. Аккаунт по-прежнему находится на своем месте", - уточнил Ведутов.

Разумеется, мы поспешили откликнуться и исправить столь очевидную несправедливость по отношению к Надежде Сеппенен.

Ранее мы рассказывал, что пока 1629 покупателей квартир в муринском ЖК "Десяткино 2.0", отдавшие за них 3,3 миллиарда рублей, не могут дождаться жилья, дочь председателя совета директоров застройщика демонстрирует свои фото за рулем Porsche Macan Turbo стоимостью от 5,8 миллиона рублей. В аккаунте "Инстаграма" присутствовали многочисленные фото Надежды в брендовой обуви стоимостью по 70-100 тысяч рублей за пару, с сумкой, цена которой превышает 240 тысяч рублей, и прочие образцы безбедной жизни. Отметим, что сама Надежда не только дочь руководителя компании, но и занимала должность генерального директора ООО "Норман-Холдинг" с июня 2013 по февраль 2014 года.