Дочка председателя совета директоров ГК Normann Виктора Сеппенена Надежда удалила свой аккаунт в "Инстаграме", в котором ранее демонстрировала жизнь в роскоши.

После статьи на сайте 47news, в которой мы показали фотографии из инстаграмма Натальи Сеппенен, её аккаунт был удален. В материале мы написали, что пока 1629 покупателей квартир в ЖК "Десяткино 2.0", отдавшие за них 3,3 миллиарда рублей, не могут дождаться жилья, дочь председателя совета директоров застройщика демонстрирует свои фото за рулем Porsche Macan Turbo стоимостью от 5,8 миллиона рублей. Там же присутствовали многочисленные фото Надежды в брендовой обуви стоимостью по 70-100 тысяч рублей за пару, с сумкой, цена которой превышает 240 тысяч рублей, и прочие образцы безбедной жизни. Отметим, что сама Надежда не только дочь руководителя компании, но и занимала должность генерального директора ООО "Норман-Холдинг" с июня 2013 по февраль 2014 года.

Председатель совета директоров Normann Виктор Сеппенен сообщил тогда 47news, что материальное благосостояние его дочери совсем не связано с работой в Normann, а касается её личной жизни. Однако пообещал предупредить ей на этическую неуместность подобных фотографий в создавшейся обстановке с дольщиками. Видимо, внушение отца возымело действие.

Напомним также, что в этой же статье мы рассказывали и о детях другого застройщика — экс-вице-губернатора по строительству Николая Пасяды - 1348 граждан хотят знать, когда он достроит квартиры в ЖК "Радужный" во Всеволожске, за которые они отдали 3,1 миллиарда рублей. В это время открытые страницы двух дочерей и сына Пасяды в соцсетях демонстрировали, как интересно они проводят время в Великобритании и США, в каких колледжах и университетах учатся. После выхода материала, вся подробная информация была стёрта. Кроме того, в некоторых социальных сетях молодые люди закрыли доступ к своим аккаунтам, хотя ранее там можно было увидеть всё, включая внутреннее убранство дома их родителей во Всеволожске, чья кадастровая стоимость равняется 32 миллионам рублей.