ГАУ АУ ЛО "Центр спортивной подготовки сборных команд Ленинградской области" выделило 448 850 рублей на организацию и проведение торжественного мероприятия, посвященного подведению итогов физкультурной и спортивной работы в Ленобласти за 2017 год.

Две закупки в формате "у единственного поставщика" объявлены 23 января подведомственным комитету по физической культуре и спорту учреждением. Услуги по предоставлению зала с шоу-программой оценены в 223 850 рублей, а услуги по проведению мероприятия - в 225 000 рублей. Исполнять контракты будет ООО "Элит".

Согласно документации закупки, торжественное подведение итогов года пройдет по петербургскому адресу: Невский проспект, 176. В этом здании квартирует не только администрация Центрального района, но расположен ресторан армянской кухни "Амроц".

В ресторане 150 участников ужина смогут попробовать мясное ассорти от "Амроц", баклажан с грецким орехом, бурум с сыром, филе форели на костре, а также пахлаву. А вот алкогольных напитков в меню не значится. Спортсменов Ленинградской области ждёт клюквенный морс.