У Кадастровой палаты Ленинградской области появился новый директор. Напомним, что руководящая должность стала вакантной после того, как прежний глава палаты Олег Михеев оказался в следственном изоляторе  в связи с подозрением во взяточничестве.

"Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Ленинградской области сообщает о том, что в соответствии с приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, с 1 января 2018 года в должность директора филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Ленинградской области вступил Тимофей Владимирович Сидяйкин", - говорится в сообщении, поступившем в редакцию 47news.

Тимофей Сидяйкин окончил Воронежский государственный университет по специальности юриспруденция в 1997 году. С 1997 по 2009 год работал в администрациях Воронежа и Воронежской области. Тимофей Сидяйкин является главным муниципальным советником муниципальной службы 2 класса. С декабря 2011  года занимал пост заместителя директора филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Воронежской области. Опыт работы в кадастровом ведомстве также оттачивался в Липецкой области и Республике Крым.

Т.В. Сидяйкин-2.jpg Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Ленинградской области