Кладбищенский работник приехал с женой в гости, перебрал и пропал на пути в туалет. А коммерсант в Петербурге сначала писал жене sms с  "важной встречи", но потом за него стали сигнализировать другие люди. Они пообещали, что до Нового года тот точно вернется, по-доброму рассмеявшись, рассказали полицейские, добавив: "Оба охламона нашлись".    

Как стало известно 47news, 30 декабря к выборгским полицейским обратилась 39-летняя жительница деревни Порошкино во Всеволожском районе. Женщина рассказала, что с 32-летним мужем приехала в гости к знакомым в поселок Горьковское Выборгского района Ленобласти. Часам к трем ночи супруг уже знатно выпил и вышел на улицу в сторону дачного туалета. И пропал. Жена еще добавила, что он работает на коммерческом кладбище в Порошкино.          

Днем ранее похожая история приключилась в городе. В полицию Калининского района обратилась женщина, у которой пропал 42-летний муж - гендиректор коммерческой компании. В третьем часу дня он написал sms, что находится на важной встрече и говорить не может. Часов в шесть уже и сообщений не было, а трубка молчала. В десятом часу вечера порядком обеспокоенная супруга получила сообщение с номера мужа, но написанное не им. Незнакомец или незнакомка успокоили, мол, с вашей половиной все в порядке - к Новому году точно будет дома.      

Оба пропавших нашлись. Где был сотрудник кладбища, доподлинно неизвестно, а гендиректор, как выяснилось, гулял на корпоративе. В редакции надеются, что после предсказуемых слов пары успеют помириться до боя курантов.