На официальной странице ОАО "ГлавСтройКомплекс" размещено сообщение, в котором говорится о том, что теперь дольщикам нельзя просто так посетить офис компании.

Граждане, вложившие деньги в бизнес бывшего вице-губернатора по строительству Николая Пасяды, должны проходить предварительную процедуру согласования с сотрудниками компании. "Данные изменения обусловлены неоднократным некорректным и агрессивным поведением группы дольщиков ЖК Радужный во время несогласованных групповых визитов в офис", - говорится в сообщении.

По официальному телефону ГСК подтвердили эту информации, добавив, что сам Николай Пасяда не принимает посетителей, потому что очень занят на работе.

Ранее мы сообщали, что в ЖК "Олимп" и "Радужный" во Всеволожске примерно 2300 дольщиков. Ожидалось, что "Олимп" получит разрешение на ввод в эксплуатцаию до Нового года, но пока данных о том, что застройщик подал уведомление о вводе в эксплуатацию, нет. ЖК "Галактика" в Новодевяткино, по признанию самого Пасяды, не будет сдан в срок. Также мы рассказывали, что в отношении Пасяды возбуждено дело о выводе денег за рубеж,