Жительница Тихвина написала в полицию заявление об изнасиловании 16-летней дочери. Когда к бойфренду пришли, тот очень удивился и рассказал, что интимные отношения с как бы потерпевшей у него по обоюдному согласию.

Как стало известно 47news, поздно вечером, 16 декабря, в тихвинскую полицию обратилась 37-летняя местная жительница. По ее словам, несколькими часами ранее над ее 16-летней дочерью надругался 24-летний молодой человек. Произошло это якобы в квартире на улице Машиностроителей в Тихвине, где тот живет. По предварительным данным, столь серьезное обвинение было предъявлено матерью сотруднику компании "Икеа Индастри Тихвин", которая занимается сборкой мебели.

Но когда сотрудники полиции пришли к молодому человеку, тот рассказал, что состоит в отношениях с девушкой, и у них все происходит по любви.

Материалы переданы в следственный отдел СК Ленобласти по Тихвинскому району. Перспективы возбуждения уголовного дела более чем туманны, поскольку уголовная ответственность при такой диспозиции не предусмотрена.