Завершен еще один из этапов благоустройства территории первой очереди жилого комплекса Yolkki Village (проектная декларация), расположенного во всеволожской деревне Скотное.

Как рассказали 47news в компании-застройщике ООО "Гранд-Строй", во дворах полностью смонтированы детская и спортивная площадки, у каждой парадной появилась скамья и урна, по периметру территории установлено ограждение. Забор выполнен из крепкой металлической сварной сетки зеленого цвета.

"Этот продукт производится из стальной проволоки, обладает высокой прочностью и не провисает. Секционные металлические заборы из сварной сетки имеют небольшой вес, они долговечны и устойчивы к агрессивным внешним воздействиям. Благодаря особому строению, такой забор не портит ландшафт, через него прекрасно видно окружающую природу",- пояснили в компании.

photo_2017-11-21_12-46-16.jpg

В "Гранд-Строе" также рассказали, что к концу месяца дома первой очереди будут подключены к электричеству по постоянной схеме. Свет в дома поступит благодаря КТПН - комплектной трансформаторной подстанции наружной установки, монтаж которой завершится в последних числах ноября. Два трансформатора мощностью по 630кВа каждый способны обеспечить электричеством все 4 корпуса Yolkki Village.

"В одном из корпусов установлен пульт диспетчера, который осуществляет контроль работы котельной, щитовой, индивидуальных тепловых пунктов. В случае возникновения неисправности на пульт поступает сигнал, после чего диспетчер отправляет специалиста для устранения неполадок",- добавили в компании.

Что касается второй очереди проекта, то на ней продолжается возведение восьмого этажа и в скором времени начнутся кровельные работы.

 

На правах рекламы.