Строительная компания ООО "ДВК-ДОРСТРОЙ", выполнявшая обустройство проезда под кольцевой автодорогой в западном Мурино, до 4 декабря завершит благоустройство прилегающей территории.

Об этом было заявлено на совещании в областном комитете по дорожному хозяйству (КДХ), посвященном содержанию участка дороги в зимний период времени.

"На прошлой неделе мы вместе с сотрудниками ГКУ "Ленавтодор" осматривали место строительства муринской развязки и заехали на прокол. Такое чувство, что объект просто брошен – земля как была, так и осталась около дороги, грязь и мусор тоже никто не убирает", - возмутился глава дорожного комитета Юрий Запалатский.

photo_2017-11-21_11-15-14.jpg

Заказчик работ – "Региональное агентство транспортной инфраструктуры", подведомственное Дирекции по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области, и подрядчик   – ООО "ДВК-ДОРСТРОЙ" определили десятидневный срок для завершения всех работ.

В областном дорожном ведомстве добавили - из-за того, что работы на "проколе" пока не завершены, уборкой важного участка дороги также займётся подрядчик строительства. Контактные данные будут переданы в диспетчерскую службу Ленавтодора.