Стало известно, где будет работать глава администрации Сланцевского района Игорь Фёдоров после того, как распрощается с нынешней должностью.

По информации 47news, ему будет предложено занять место полномочного представителя по Юго-Западному округу Ленобласти, иначе говоря — префекта. Сейчас им является экс-глава администрации Волховского района Юрий Олейник. По предварительным данным, Фёдоров дал согласие и на уход, и на занятие новой позиции.

Сам Юрий Олейник же, в свою очередь, возглавит Ленинградскую общественную организацию ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Сейчас председателем является Юрий Голохвастов, о его перспективах 47news ничего не известно.

Напомним, в начале прошлой недели мы сообщали, что после беседы с губернатором свои посты покинут глава администрации Тосненского района Владимир Дернов, Гатчинского — Елена Любушкина и Кингисеппского — Виктор Гешеле. Подробности происходящей кадровой ротации читайте в материале 47news

Ранее уже нашли замену главе администрации Тосненского района Владимиру Дернову, который согласился уйти, хотя изначально клялся, что этого добровольно не сделает