Трех любителей чужих машин задержали во Всеволожском районе Ленинградской области во время разборки премиального "Мерседеса". Машина была угнана из Московского района Петербурга, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно нашему изданию, ночью 15 ноября в доме на улице Привокзальной в деревне Васкелово сотрудниками УМВД по Всеволожскому району Ленобласти были задержаны трое мужчин. На первом этаже дома был оборудован гараж, в котором стоял Mercedes-Benz S-класса 2014 года выпуска с разобранной торпедой.

Как выяснилось, автомобиль был угнан с территории Московского района Санкт-Петербурга, машина оформлена на 69-летнего пенсионера. Отметим, что заявление об угоне он не подавал. По предварительным данным, информацию о месте нахождении иномарки дал сотрудник службы безопасности некой коммерческой структуры.

Одному из задержанных 28 лет, он родом из Казахстана. Второму, 30 лет, он из Новосибирской области, третьему 34 года и он оренбуржец. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.